Programación
09:30 > 11:30
La Chamusca
- Nickolas Maer
- Alvaro Ortiz
- Andres Asensio
15:00 > 16:00
Dos Mundos
- Caru Baviera
- Chofo Madrid
- Gerry Flores
15:00 > 17:00
Pancake Records
- Mario Palomo
- David Garda
06:00 > 09:00 06:00 > 09:00 06:00 > 09:00 06:00 > 09:00 06:00 > 09:00
Con Criterio
- Pedro Trujillo
- Juan Luis Font
- Claudia Méndez-Arriaza
09:30 > 12:30
Take Over
- Tercer viernes del mes de 09:30 a 12:30
12:30 > 14:0014:00 > 15:30
Las Inusuales
- Andrea Henry
14:00 > 15:00
FreeQuency
- Samuel Hernández
- Nestor González
14:00 > 15:0018:00 > 19:00
Kin&Ma Radio
- Marianne Abadía
14:00 > 15:30
AFRO LATÍN JAZZ
- Fernando Pérez
17:00 > 19:00
Versus
- Juan Alfonso Saravia
- René Rojas
- Edwin Ramírez
16:00 > 17:00
We Funk
- Gian Paolo Perini
- Gabriel Lepe
20:30 > 22:00
Technically
- Leonel Mazariegos
16:00 > 17:0016:00 > 17:00
Putumayo World Music Hour
- Rosalie Howarth
19:00 > 20:30
Danzón Radio con Andrea Henry
- Andrea Henry
20:30 > 22:00
Honky Town
- Walter Calderón
- Mario Escobar
11:30 > 12:30
Foodies Radio – 1er Lunes de cada mes
- Lucia Barrios
- Angela Mena
- Javier Lainfiesta
- Pablo bromo
10:00 > 19:00
Sonidos en agua
-
09:00 > 10:00
Domingo de Despertares
- María Enriquez
11:30 > 12:30
Creative Mornings – 4to Lunes de cada mes
- Ana Beatriz Saravia
19:00 > 20:30
Global Groove
- Esteban Masaya
14:00 > 16:0014:00 > 16:0019:00 > 20:30
Danzón Radio con Lujo Prado
- Lujo Prado
17:30 > 19:0017:30 > 19:0017:30 > 19:0017:30 > 19:00
Urban Health
- Gabriela Aguilar junto a Ana Regina Toledo y Kike Godoy Forno
- Susi Mejía, Stefan Kaltschmitt
- Karla Díaz-Avalos
- Carlos Carrera con Catálogo Para La vida
19:00 > 20:30
Señor Sonido
- Byron Cáceres
- Kevin Morales
19:00 > 20:3016:00 > 17:3012:00 > 14:00
Reggae Vibes
- Estuardo Alvarado
- Silvia Rada – Notas & Entrevistas Especiales
20:30 > 22:00
Roadhouse Rock
- Jennie deBeausset
Live Sessions
-
22:00 > 23:0019:00 > 20:00
Red Bull Panamérika
- Jorge Medina
19:00 > 21:00
Notas En Jazz
- Jorge Sierra
21:00 > 23:00
Feel The Blues
- Rod Cortez
20:30 > 22:00
Cámara Oscura
- Gonzalo Abularach
- José Andres Passarelli
20:30 > 22:00
Bombo Y Caja
- Jeff Vasquez aka (Kaliman)
- Haroldo Álvarez aka (Nameless Dread)
- Kenny López aka (Killa)